
По сути сейчас на любой трагедии из Реала делают мерзкий хайп всякие калоблогеры и журналамеры. В том числе и трагедии на питбайках.
Правда говорить о том, чтобы не накручивали долбо_йо_бам просмотры, не поможет — потому что приток кликбейтящих на мерзкий хайп идиотов с планеты Плутарк всë равно будет.
Добавить комментарий